İBB angekündigt: Auf der Bosporus-Linie wird es morgen keine Fährverbindungen geben

Ibb gab bekannt, dass morgen keine Fährfahrten zum Bosporus von Istanbul stattfinden werden
Ibb gab bekannt, dass morgen keine Fährfahrten zum Bosporus von Istanbul stattfinden werden

Aufgrund des „Bosporus Triathlon Swimming Race“ findet am Sonntag zwischen 07.00 und 09.10 Uhr kein Fährbetrieb auf der Bosporus-Linie statt.

Istanbul Port Authority, "Bosporus Triathlon Swimming Race" am Sonntag, 12. September 2021  den Bosporus für den internationalen Seeverkehr und das Wettbewerbsgebiet für den nationalen Seeverkehr zwischen 07.00-09-10 gesperrt wegen İBB Şehir Hatları AŞ kann die folgenden Flüge gemäß dieser Entscheidung nicht durchführen.

 

LINIEN PARALLEL ZUR KÜSTE

ANATOLISCHE SEITE PARALLEL
Anadolu Kavağı 07:30
Beykoz 07:00 07:25 07:50
Pasabahce 07:10 07:35 08:00
vergittert 07:20 07:45 08:10
Kanlıca 07:30 07:55 08:20
Anadolu Festung 07:40 08:05 08:30
engelköy 07:55 08:20 08:45
Grandseigneur 08:05 08:30 08:55
Uskudar 08:20 08:45 09:10
 
EUROPÄISCHE SEITE PARALLEL
Rumeli Kavağı 07:20
Sariyer 07:30
Istinye 07:55
Emirgan 08:00
arnavutkoy 08:15
Beşiktaş 08:30
Eminönü 08:45
Armin

sohbet

    Schreiben Sie den ersten Kommentar

    Bewertungen