Für diejenigen, die wissen möchten, welche Station auf welcher Linie der Metrobus-Linien liegt IETT Informationen zu Metrobus-Linie und -Halt wurden geteilt von Nun, welche Linie sich an welcher Station befindet, hier geben wir Informationen zu den Haltestellen der Metrobuslinie 34, 34A, 34AS, 34BZ, 34C, 34G. Metrobus-Linien- und -Halteinformationen wurden von IETT mit Istanbul geteilt. Laut Sharing lauten die Metrobus-Linieninformationen wie folgt:
34 Avcilar - Zincirlikuyu
Linienlänge: 30 km
Reisezeit: 120 Minuten (Hin- und Rückfahrt)
Anzahl der Haltestellen: 26
- Avcilar Campus
- Şükrübey
- IMM Soziale Einrichtungen
- Kucukcekmece
- Cennet Mah.
- Florya
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- Şirinevler
- Bahçelievler
- İncirli
- Zeytinburnu
- Merter
- CevizliBağğ
- Topkapi
- Bayrampasa (Maltepe)
- Edirnekapı
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- Hospiz
- Okmeydanı Krankenhaus
- Wasserfall
- Mecidiyeköy
- Zincirlikuyu
34A CevizliWeinberg - Söğütlüçeşme
Linienlänge: 22 km
Reisezeit: 100 Minuten (Hin- und Rückfahrt)
Anzahl der Haltestellen: 19
- CevizliBağğ
- Topkapi
- Bayrampasa Maltepe
- Edirnekapı
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- Hospiz
- Okmeydanı Krankenhaus
- Wasserfall
- Mecidiyeköy
- Zincirlikuyu
- Bosporus-Brücke
- Edremit
- Altunizade
- Bittermandel
- Uzunçayır
- Fikirtepe
- Sogutlucesme
34AS Avcilar - Sogutlucesme
Linienlänge: 42 km
Reisezeit: 170 Minuten (Hin- und Rückfahrt)
Anzahl der Haltestellen: 33
- Avcilar Campus
- Şükrübey
- IMM Soziale Einrichtungen
- Kucukcekmece
- Cennet Mah.
- Florya
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- Şirinevler
- Bahçelievler
- İncirli
- Zeytinburnu
- Merter
- CevizliBağğ
- Topkapi
- Bayrampasa (Maltepe)
- Edirnekapı
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- Hospiz
- Okmeydanı Krankenhaus
- Wasserfall
- Mecidiyeköy
- Zincirlikuyu
- Bosporus-Brücke
- Edremit
- Altunizade
- Bittermandel
- Uzunçayır
- Fikirtepe
- Sogutlucesme
34BZ Beylikduzu - Zincirlikuyu
Linienlänge: 40 km
Reisezeit: 154 Minuten (Hin- und Rückfahrt)
Anzahl der Haltestellen: 37
- Beylikdüzü Sondurak
- Hadimkoy
- Cumhuriyet Mah.
- Gemeinde Beylikdüzü
- Beylikdüzü
- Morphou
- Haramidere
- Haramidere Industrie
- Saadetdere Mah.
- Nehmen Sie direkt Kontakt mit Mustafa Kemal auf
- Cihangir / Üniversite mah.
- Avcilar Campus
- Şükrübey
- IMM Soziale Einrichtungen
- Kucukcekmece
- Cennet Mah.
- Florya
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- Şirinevler
- Bahçelievler
- İncirli
- Zeytinburnu
- Merter
- CevizliBağğ
- Topkapi
- Bayrampasa (Maltepe)
- Edirnekapı
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- Hospiz
- Okmeydanı Krankenhaus
- Wasserfall
- Mecidiyeköy
- Zincirlikuyu
34C Beylikduzu - CevizliBağğ
Linienlänge: 29 km
Reisezeit: 100 Minuten (Hin- und Rückfahrt)
Anzahl der Haltestellen: 26
- Beylikdüzü Sondurak
- Hadimkoy
- Cumhuriyet Mah.
- Gemeinde Beylikdüzü
- Beylikdüzü
- Morphou
- Haramidere
- Haramidere Industrie
- Saadetdere Mah.
- Nehmen Sie direkt Kontakt mit Mustafa Kemal auf
- Cihangir / Üniversite mah.
- Avcilar Campus
- Şükrübey
- IMM Soziale Einrichtungen
- Kucukcekmece
- Cennet Mah.
- Florya
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- Şirinevler
- Bahçelievler
- İncirli
- Zeytinburnu
- Merter
- CevizliBağğ
34G Beylikduzu - Sogutlucesme
(Funktioniert zwischen 01: 30 - 05: 00)
Linienlänge: 52 km
Reisezeit: 200 Minuten (Hin- und Rückfahrt)
Anzahl der Stationen: 44
- Beylikdüzü Sondurak
- Hadimkoy
- Cumhuriyet Mah.
- Gemeinde Beylikdüzü
- Beylikdüzü
- Morphou
- Haramidere
- Haramidere Industrie
- Saadetdere Mah.
- Nehmen Sie direkt Kontakt mit Mustafa Kemal auf
- Cihangir / Üniversite mah.
- Avcilar Campus
- Şükrübey
- IMM Soziale Einrichtungen
- Kucukcekmece
- Cennet Mah.
- Florya
- Beşyol
- Sefaköy
- Yenibosna
- Şirinevler
- Bahçelievler
- İncirli
- Zeytinburnu
- Merter
- CevizliBağğ
- Topkapi
- Bayrampasa (Maltepe)
- Edirnekapı
- Ayvansaray
- Halıcıoğlu
- Okmeydanı
- Hospiz
- Okmeydanı Krankenhaus
- Wasserfall
- Mecidiyeköy
- Zincirlikuyu
- Bosporus-Brücke
- Edremit
- Altunizade
- Bittermandel
- Uzunçayır
- Fikirtepe
- Sogutlucesme
34Z Zincirlikuyu - Sogutlucesme
Linienlänge: 11,5 km
Reisezeit: 60 Minuten (Hin- und Rückfahrt)
Anzahl der Stationen: 8
- Zincirlikuyu
- Bosporus-Brücke
- Edremit
- Altunizade
- Bittermandel
- Uzunçayır
- Fikirtepe
- Sogutlucesme
Schreiben Sie den ersten Kommentar