Informationen zur New East Express-Route

Informationen zur New East Express-Route
Informationen zur New East Express-Route

Neue East Express-Route: Die Kapazität des East Express, der in den Provinzen Ankara und Kars eingesetzt wird und sehr beliebt ist, wird erhöht. Cahit Turhan, Minister für Verkehr und Infrastruktur, der die Abfahrtszeiten und Preise des East Express erläuterte, erklärte, dass der neue Zug aus neun Waggons bestehen werde 120 Passagiere sagte. Der Eastern Express hält zwischen Ankara und Kars, um historische und touristische Orte zu besuchen. Die Planung der Stationen und Haltestellen erfolgt durch das Ministerium für Kultur und Tourismus. Der alte Zug wird wieder mit dem neuen Zug benutzt.


Es ist sehr schwierig, Tickets für diese wunderbare Reise zu finden, die besonders in der Wintersaison beliebt ist und die Reisenden mit ihrer herrlichen Aussicht fasziniert. Turhan sagte, dass dem neuen Zug mit zunehmender Nachfrage bald viele neue Strecken hinzugefügt werden Tur Um die steigende Nachfrage zu bewerten und den Bürgern einen besseren Service zu bieten, wurde zwischen Ankara Kars und Ankara, einem der Schlafwagen des Eastern Express, ein neuer Zug für den Tourismus eingerichtet. Gemäß den Anforderungen des Ministeriums für Kultur und Tourismus wird der Ankara Eastern Tourism Express zwischen Ankara und Ankara verkehren. Es wird aus 2 Wagen, 1 Dienstwagen, 6 Speisewagen und 9 Schlafwagen bestehen und eine Gesamtkapazität von 120 Passagieren haben. “

East Express Routenkarte

Eastern Express Öffnungszeiten und Ticketpreise 20.00 von Ankara und 23.00 von Kars wird sich bewegen. Der Zug fährt nach folgender Tabelle:

Ankara Kars Zugfahrpläne und Ankunftszeiten
Station Varış Ausloggen
Ankara Bahnhof 18:00
Kayas 18:14 18:15
Elmadağ 18:50 18:51
Irmak 19:18 19:20
Kırıkkale 19:42 19:44
Çerikli 20:38 20:39
Yerkoy 21:26 21:28
Şefaatli 22:05 22:06
Sarıkent 22:24 22:25
Yenifakılı 22:53 22:54
Kalkancık 23:41 23:42
Boğazköprü 00:06 00:08
Kayseri 00:24 00:39
garlicky 01:02 01:04
Yeniçubuk 02:04 02:05
Şarkışla 02:37 02:38
die Bedirli 03:15 03:16
dick 03:41 03:42
Sivas 04:03 04:13
Bostankaya 04:38 04:40
Yenikangal 05:31 05:33
Cetinkaya 05:49 05:51
Avsar 06:07 06:09
Güneş 06:25 06:26
die Göçentaş 06:33 06:35
Heilung 06:49 06:51
Demirdağ 07:03 07:04
Divrigi 07:09 07:16
Kontaktieren Sie Kemaliye Tesfaye direkt 07:44 07:45
Adatepe (Pingen) 07:54 07:55
Bağıştaş 08:05 08:06
Km. 823 200 + 08:09 08:10
Ilic 08:20 08:23
Gullubag 08:41 08:42
Yahşice auf 08:48 08:49
Eric 09:04 09:06
Kemah 09:24 09:25
Erzincan 10:17 10:26
Koralle 11:45 11:47
Çadırkaya 11:59 12:01
Erbaş 12:15 12:18
Karasu 12:34 12:36
Aşkale 13:07 13:10
Kandilli 13:27 13:28
Ilica 13:52 13:53
Erzurum 14:11 14:22
Hasankale 14:59 15:00
Köprüköy 15:15 15:16
Horasan 15:39 15:41
die Süngütaş 16:10 16:12
Karaurgan 16:20 16:21
der Berg Topdag 16:32 16:33
Sarikamish 17:13 17:15
Kars 18:13
Fahrpläne Kars Ankara
Station Varış Ausloggen
Kars 08:00
Sarikamish 09:00 09:03
der Berg Topdag 09:41 09:42
Karaurgan 09:51 09:52
die Süngütaş 09:59 10:01
Horasan 10:27 10:28
Köprüköy 10:51 10:53
Hasankale 11:09 11:11
Erzurum 11:54 12:05
Ilica 12:22 12:24
Kandilli 12:49 12:50
Aşkale 13:09 13:11
Karasu 13:42 13:44
Erbaş 14:00 14:01
Çadırkaya 14:15 14:16
Koralle 14:28 14:29
Demirkapı 14:50 14:51
Tanyeri 15:23 15:25
Erzincan 15:49 15:58
Kemah 16:50 16:51
Eric 17:09 17:10
Yahşice auf 17:25 17:26
Gullubag 17:31 17:32
Ilic 17:49 17:51
Km. 824 200 + 18:00 18:01
Bağıştaş 18:05 18:06
Adatepe (Pingen) 18:17 18:18
Kontaktieren Sie Kemaliye Tesfaye direkt 18:27 18:28
Divrigi 18:56 19:03
Demirdağ 19:08 19:09
Heilung 19:21 19:22
die Göçentaş 19:37 19:38
Güneş 19:46 19:47
Avsar 20:03 20:05
Cetinkaya 20:22 20:24
Yenikangal 20:42 20:43
Bostankaya 21:28 21:29
Sivas 21:53 22:06
dick 22:26 22:27
die Bedirli 22:52 22:53
Şarkışla 23:29 23:30
Yeniçubuk 23:59 00:00
garlicky 00:55 01:03
Kayseri 01:23 01:38
Boğazköprü 01:55 01:57
Yenifakılı 03:13 03:14
Sarıkent 03:42 03:43
Şefaatli 04:00 04:01
Yerkoy 04:39 04:41
Çerikli 05:29 05:30
Kırıkkale 06:27 06:29
Irmak 06:52 06:54
Elmadağ 07:33 07:34
Kayas 08:09 08:10
Ankara Bahnhof 08:22

Das Dorf Bağıştaş im Bezirk İliç von Erzincan bietet in vier Jahreszeiten eine faszinierende Aussicht. Zuvor RayHaberWir teilen die exquisite Sichtweise aus dem Folgenden:

East Express Zugauskunft

TCDD East Express verkehrt täglich zwischen Ankara, Kırıkkale, Kayseri, Sivas, Erzincan, Erzurum und Kars. Der TCDD East Express Zug umfasst Pullman, Liege, Ess-, Abteil- und Schlafwagen.

Cağ Kebab und Kadayif gefüllte Bestellstelle

Bitte beachten Sie, dass bei der Bestellung des Zuges nach Kars die Bestellung von Cag Kebab und Kadayif, die zum Bahnhof Erzurum gefüllt sind, in Erzincan beginnt.

Gesamtfahrzeit

Gesamtreisezeit Ca. 1 Days 30 Minuten‚Dr.

Preise für Zugfahrkarten in Ankara Kars:

Bus von Doğu Ekspresi nach Ankara, Türkei im Bahn Vergleich 48.00 TList. Dies ist der volle Ticketpreis. Sie können günstige Bahntickets von Ankara nach Kars anzeigen, während Sie bei Eybis online Tickets kaufen. Diese Ermäßigungen sind Ermäßigungen für Jugendliche über 65 Jahre (50%), Ermäßigungen für Jugendliche von 13 bis 26 Jahren, Ermäßigungen für Kinder von 60 bis 64 Jahren (20%), Ermäßigungen für Kinder von 7 bis 12 Jahren, Ermäßigungen für Personal, Ermäßigungen für Presse, Ermäßigungen für Lehrer, Ermäßigungen für Mitarbeiter von TSK. . Sie können auch Haustiertickets kaufen.

ANKARA GAR KONTAKT

Tel: 0 (312) 309 05 15/336 Information - Arbeitszeit: 24 Stunden geöffnet

KARS GAR KONTAKT

Tel: 0 (474) 223 43 98 - Arbeitszeit: 07.00 - 17.00 Uhr

New East Express Ankündigung

Die Bauarbeiten an der Ankara-Sivas YHT-Linie werden seit dem Datum Ost-Süd / Kurtalan, Vangölü Ekspresleri zwischen Hanlı-Bostankaya durchgeführt, ohne in Sivas anzukommen. Die Beförderung von Passagieren von und nach Sivas wird durch Busse zwischen Bostankaya-Sivas Gar durchgeführt.

Eastern Express Werbefilm


sohbet

Feza.Net

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen

Verwandte Artikel und Anzeigen