Izmir Blue Zugfahrpläne und Ticketfahrpläne

Izmir Ankara Blue Train
Izmir Ankara Blue Train

Mit seinen Naturschönheiten, Kultur, Industrie und Hafen, einer der wichtigsten Städte unseres Landes, Izmir und der Hauptstadt Ankara, die täglich in Betrieb ist. Izmir Blue Train Es bietet seinen Benutzern eine komfortable und wirtschaftliche Reise.

Fahrgäste, die mit dem Zug reisen, bevorzugen möglicherweise einen der Schlaf- oder Flaschenzugwagen und können ihren Bedarf an Speisen und Getränken vom Speisewagen aus decken.

Sitzwagen bestehen aus Sitzen und Schlafwagen bestehen aus 2-Betten in jeder Kabine. Jede Kabine verfügt über einen kleinen Kühlschrank, ein Waschbecken und eine Steckdose.

Izmir Blue Zugfahrplan

Izmir Ankara Route Zugfahrpläne
Station Varış Ausloggen
Izmir (Basmane) die Türkei  18:05
Cigli  18:32  18:34
Menemen  18:50  18:52
Muradiye  19:16  19:17
Manisa  19:26  19:30
Saruhanli  19:48  19:49
Akhisar  20:20  20:22
Kırkağaç  20:50  20:51
Soma  21:02  21:04
Savaştepe  21:30  21:32
Balikesir  22:29  22:47
Nusret  23:13  23:17
Gazellider zu  00:06  00:08
Dursunbey  00:33  00:34
Piribey auf  01:06  01:09
Gökçedağ  01:32  01:33
Balıköy  01:52  01:53
Değirmisaz  02:06  02:08
Aufträge  02:36  02:37
Tavsanli  02:53  03:07
die Köprüör  03:34  03:35
Kütahya  03:57  04:02
Alayunt  04:13  04:14
Sabuncular  04:37  04:38
Dachs  04:49  04:50
Gökçekisik  05:03  05:04
Eskişehir  05:27  05:35
alpu  05:59  06:00
Beylikova  06:14  06:15
Yunusemre  06:36  06:37
Bicer  06:54  06:55
Beylikköprü  07:16  07:19
Polatli  07:35  07:38
Xinjiang  08:18  08:21
Ankara Bahnhof  08:37

 

Ankara Izmir Route Zugfahrpläne
Station Varış Ausloggen
Ankara Bahnhof 19:00
Xinjiang 19:16 19:19
Polatli 19:58 20:00
Beylikköprü 20:16 20:17
Bicer 20:38 20:39
Yunusemre 20:56 20:57
Beylikova 21:18 21:19
alpu 21:33 21:34
Eskişehir 21:58 22:06
Sabuncular 22:52 22:54
Alayunt 23:17 23:18
Kütahya 23:29 23:32
die Köprüör 23:55 23:56
Tavsanli 00:23 00:43
Aufträge 00:59 01:03
Değirmisaz 01:31 01:33
Balıköy 01:46 01:54
Gökçedağ 02:13 02:14
Dursunbey 03:09 03:10
Balikesir 04:48 05:05
Savaştepe 06:03 06:04
Soma 06:30 06:32
Kırkağaç 06:43 06:44
Bakır 06:53 06:54
Akhisar 07:13 07:15
Saruhanli 07:46 07:47
Manisa 08:05 08:08
Muradiye 08:16 08:18
ich Emiralem 08:35 08:39
Menemen 08:46 08:51
Cigli 09:07 09:08
Izmir (Basmane) die Türkei 09:36

Izmir Blue Train Route

Izmir Blue-Züge fahren täglich zwischen Izmir (Basmane) - Ankara - Izmir. Die Zugfahrt nach Izmir Ankara dauert ungefähr 15 Stunden und 30 Minuten. Izmir Blue Train İzmir (Basmane), Çiğli, Menemen, Muradiye, Manisa, Saruhanlı, Akhisar, Kırkağaç, Soma, Savaştepe, Gökköy (Balıkesir), Balıkesir, Mezitler, Dursunbey, Gökçedağ, Baliky , Sabuncupınar, Gökçekısık, Kızılinler, Eskişehir, Alpu, Beylikova, Yunusemre, Beylikköprü, Polatlı, Sincan, Ankara dienen jeden Tag. Die Zugfahrt nach İzmir Ankara beträgt ca. 14 Stunden 30 Minuten Es ist noch nicht abgeschlossen. Die Streckenlänge beträgt 824 km.

Izmir Blue Zugtickets

Izmir Blue Train, Izmir - Ankara Der Ticketpreis für den 1. Rang beträgt 62.00 TL, gebettet (zwei Personen) 136.5 TL, Bett (einzeln) 187.0 TL. Izmir - Ankara ermäßigte Zugfahrkartenpreise EMISWenn Sie Tickets online kaufen, können Sie dies sehen, indem Sie einen Tarif auswählen. Dies sind Rabatte, Altersrabatt über 65 (50%), Altersrabatt zwischen 13 und 26 Jahren, Altersrabatt zwischen 60 und 64 Jahren (20%), Altersrabatt zwischen 7 und 12 Jahren, Personalrabatt, Presserabatt, Lehrerrabatt, TAF-Rabatt (Mitarbeiter). . Sie können auch ein Haustierticket kaufen. Darüber hinaus gibt es einen Wagen, der zum Einsteigen in Züge und zum Essen geeignet ist.

Wie alle von TCDD Taşımacılık A.Ş betriebenen Personenzüge bietet İzmir Blue Train einen privilegierten Transportservice mit Vertrauen und Komfort.

Kontakt zum Bahnhof İzmir (Basmane)

  • Tel: (232) 484 53 53 - RESERVIERUNG (AUF 24 STUNDEN)
  • Tel.: (232) 484 86 38 - BERATUNG (24 STUNDEN GEÖFFNET)

Ankara Bahnhof

  • Tel: (312) 309 05 15/336 Konsultation - 24 STUNDEN GEÖFFNET

Karte von Izmir Blue Train

Armin

sohbet

    Schreiben Sie den ersten Kommentar

    Bewertungen